Apartamento Pe Na Areia
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Просторные Apartamento Pe Na Areia Guarapari предлагают удобное расположение в Гуарапари, в 6 минутах ходьбы от Пляжа Пераканга. Апартаменты могут вместить до 5 персон.
Пляж Меайпи расположен в нескольких шагах от этих просторных апартаментов, а Пляж Бакутиа находится всего в 500 метрах. В 6 км можно увидеть Историческое место Росо dos Jesuitas.
Apartamento Pe Na Areia включают в себя патио и балкон. Из их окон открывается вид на море. В апартаментах обустроено 2 спальни. Гости могут воспользоваться 2 ванными комнатами. Кроме того, в распоряжении гостей фен и полотенца.
Apartamento Pe Na Areia обладают оснащённой всем необходимым кухней.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
В просторная квартире Apartamento Pe Na Areia есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторная квартире Apartamento Pe Na Areia к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, кухонная утварь и стеклянная посуда. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Pe Na Areia?
Площадь квартиры Apartamento Pe Na Areia составляет около 68 м². - ❓
Сколько гостей может принять Apartamento Pe Na Areia?
В Apartamento Pe Na Areia может разместиться максимум 5 персон.